Die gesamte Abdeckung besteht aus Edelstahl 304 und ist leicht zu reinigen und zu desinfizieren.
Das Fasermaterial mit hoher Lichtdurchlässigkeit eignet sich für Röntgenanwendungen.
Durch das verbreiterte Matratzendesign können Patienten bequemer auf dem Operationstisch liegen.
Der elektrohydraulische Arbeitstisch TDY-G-1 verwendet ein fortschrittliches hydraulisches Steuerungssystem, zuverlässige elektromagnetische Ventile und Ölpumpen aus Taiwan und gewährleistet so einen leisen und stabilen Betrieb.
1.Uextrem niedrigPPosition
2. Doppelgelenk-Kopfplatte
3.Bgebaut-in der NiereBGrat
4. Eingebauter Akku
5. Mechanische Bremsen
| Modellartikel | TDY-G-1 Elektrisch-hydraulischer OP-Tisch |
| Länge und Breite | 2080 mm * 550 mm |
| Höhenunterschied (Auf und Ab) | 820 mm / 520 mm |
| Kopfplatte (oben und unten) | 45°/ 90° |
| Rückplatte (oben und unten) | 80°/ 20° |
| Beinplatte (Oben /Unten / Nach außen) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg-/Anti-Trendelenburg-Stillburg | 20°/ 20° |
| Seitliche Neigung (links und rechts) | 15°/ 15° |
| Nierenbrückenhebung | 110 mm |
| Elektromotorsystem | Chaoger aus Taiwan |
| Stromspannung | 220 V/110 V |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Leistungskapazität | 1,0 kW |
| Batterie | Ja |
| Matratze | Memory-Matratze |
| Hauptmaterial | Edelstahl 304 |
| Maximale Belastbarkeit | 200 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
SStandardzubehör
| NEIN. | Name | Mengen |
| 1 | Anästhesie-Screening | 1 Stück |
| 2 | Körperstütze | 1 Paar |
| 3 | Armstütze | 1 Paar |
| 4 | Schulterstütze | 1 Paar |
| 5 | Beinstütze | 1 Paar |
| 6 | Fußstütze | 1 Paar |
| 7 | Griff am Nierenbrücken-Arm | 1 Stück |
| 8 | Lange Befestigungsklemme | 1 Paar |
| 9 | Befestigungsklemme | 8 Stück |
| 10 | Handfernbedienung | 1 Stück |
| 11 | Stromleitung | 1 Stück |
| 12 | Pedal | 1 Paar |